Seleccione su ubicación

Piemonte

  • Via Voltri, 80 - 47522 Cesena (FC)
  • Tel. +39 0547 34 11 11
  • Fax +39 0547 34 11 10
  • info@lfricambi.it

Organización de ventas

Manager Depto. Export
  • Valeria Ricci
  • Tel. +39 0547 341153
  • Fax +39 0547 341155
  • valeria.ricci@lfspareparts.com
  • Contacta
Export Area Manager
  • Gilberto Guidi
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341157
  • Fax +39 0547 341155
  • gilberto.guidi@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Paolina Letizia
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341151
  • Fax +39 0547 341155
  • paolina.letizia@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Barbara Fabbri
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341152
  • Fax +39 0547 341155
  • barbara.fabbri@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Tatsiana Tserash
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341251
  • Móvil +39 342 3855979
  • Fax +39 0547 341155
  • tatsiana.tserash@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Pasquale Prestifilippo
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341156
  • Fax +39 0547 341155
  • pasquale.prestifilippo@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Tijana Jankovic
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341257
  • Fax +39 0547 341155
  • tijana.jankovic@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Matija Ramov
  • Export Area Manager
  • Tel. +385 98 927 86 68
  • matija.ramov@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Alice Ravaglia
  • Export Area Manager
  • Tel. +39 0547 341264
  • Fax +39 0547 341155
  • alice.ravaglia@lfspareparts.com
  • Contacta
Secretería y Depto. Tecnico
  • Elisabetta Drudi
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • elisabetta.drudi@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Enrico Faedi
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • enrico.faedi@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Khalil Chalabi
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • Khalil.Chalabi@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Andrea Verola
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • andrea.verola@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Violetta Kim
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • violetta.kim@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Serena Brunelli
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • serena.brunelli@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Dorinela Lleshaj
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • dorinela.lleshaj@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Francesco Fulminis
  • Secretería
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • francesco.fulminis@lfspareparts.com
  • Contacta
Depto. Tecnico
  • Christian Zoli
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • christian.zoli@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Demis Abati
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • demis.abati@lfspareparts.com
  • Contacta
  • Jean-Philippe Garaboux
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • Jean-Philippe.Garaboux@lfspareparts.com
  • Contacta
Departamento comercial
Atención al cliente
Las cookies ayudan a mejorar el servicio que ofrecemos. Utilizando tales servicios, acepta el uso de nuestras cookies. Info