Выберите страну

Торговая сеть

Group Sales Director Export
  • Valeria Ricci
  • Group Sales Director Export
  • Телефон +39 0547 341153
  • Факс +39 0547 341155
  • valeria.ricci@repagroup.com
  • Свяжитесь
Secretarial & Technical Serv.
  • Elisabetta Drudi
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • elisabetta.drudi@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Enrico Faedi
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • enrico.faedi@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Khalil Chalabi
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • Khalil.Chalabi@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Serena Brunelli
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • serena.brunelli@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Violetta Kim
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • violetta.kim@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Dorinela Lleshaj
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • dorinela.lleshaj@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Luciana Fellegara
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341250
  • Факс +39 0547 341155
  • luciana.fellegara@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Federica Pievani
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341294
  • Факс +39 0547 341155
  • federica.pievani@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Paulina Nicolini Fircowicz
  • Sales Export
  • Телефон +39 0547 341259
  • Факс +39 0547 341155
  • paulina.fircowicz@repagroup.com
  • Свяжитесь
Technical Team
  • Christian Zoli
  • Technical Support Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • tech@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Demis Abati
  • Technical Support Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • tech@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Jean-Philippe Garaboux
  • Technical Support Export
  • Телефон +39 0547 341111
  • Факс +39 0547 341155
  • tech@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Debora Fiorentino
  • Technical Support Export
  • Телефон +39 0547 341245
  • Факс +39 0547 341155
  • debora.fiorentino@repagroup.com
  • Свяжитесь
Group Country Manager
  • Paolina Letizia
  • Group Country Manager
  • Телефон +39 0547 341151
  • Факс +39 0547 341155
  • paolina.letizia@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Barbara Fabbri
  • Group Country Manager
  • Телефон +39 0547 341152
  • Факс +39 0547 341155
  • barbara.fabbri@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Tatsiana Tserash
  • Group Country Manager
  • Телефон +39 0547 341251
  • мобильный телефон +39 342 3855979
  • Факс +39 0547 341155
  • tatsiana.tserash@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Pasquale Prestifilippo
  • Group Country Manager
  • Телефон +39 0547 341156
  • Факс +39 0547 341155
  • pasquale.prestifilippo@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Edit Ferletic
  • Group Country Manager
  • Телефон +39 0547 341246
  • edit.ferletic@repagroup.com
  • Свяжитесь
  • Tijana Jankovic
  • Group Country Manager
  • Телефон +39 0547 341257
  • Факс +39 0547 341155
  • tijana.jankovic@repagroup.com
  • Свяжитесь
Файлы cookie помогают нам предоставлять наши услуги. Используя эти услуги, Вы получаете доступ от нас к использованию cookie. Info