Sélectionnez votre pays

Organisation de vente

Group Sales Director Export
  • Valeria Ricci
  • Group Sales Director Export
  • Tel. +39 0547 341153
  • Fax +39 0547 341155
  • valeria.ricci@repagroup.com
  • Contacts
Secrétariat et Dept. Technique
  • Vincenzo Schiavone
  • Sales Export Team Leader
  • Tel. +39 0547 341144
  • Fax +39 0547 341155
  • vincenzo.schiavone@repagroup.com
  • Contacts
  • Elisabetta Drudi
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • elisabetta.drudi@repagroup.com
  • Contacts
  • Enrico Faedi
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • enrico.faedi@repagroup.com
  • Contacts
  • Khalil Chalabi
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • Khalil.Chalabi@repagroup.com
  • Contacts
  • Violetta Kim
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • violetta.kim@repagroup.com
  • Contacts
  • Dorinela Lleshaj
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • dorinela.lleshaj@repagroup.com
  • Contacts
  • Luciana Fellegara
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341250
  • Fax +39 0547 341155
  • luciana.fellegara@repagroup.com
  • Contacts
  • Federica Pievani
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341294
  • Fax +39 0547 341155
  • federica.pievani@repagroup.com
  • Contacts
  • Paulina Nicolini Fircowicz
  • Sales Export
  • Tel. +39 0547 341259
  • Fax +39 0547 341155
  • paulina.fircowicz@repagroup.com
  • Contacts
Dept. Technique
  • Christian Zoli
  • Technical Support Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • tech@repagroup.com
  • Contacts
  • Demis Abati
  • Technical Support Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • tech@repagroup.com
  • Contacts
  • Jean-Philippe Garaboux
  • Technical Support Export
  • Tel. +39 0547 341111
  • Fax +39 0547 341155
  • tech@repagroup.com
  • Contacts
  • Debora Fiorentino
  • Technical Support Export
  • Tel. +39 0547 341245
  • Fax +39 0547 341155
  • debora.fiorentino@repagroup.com
  • Contacts
Group Country Manager
  • Paolina Letizia
  • Group Country Manager
  • Tel. +39 0547 341151
  • Fax +39 0547 341155
  • paolina.letizia@repagroup.com
  • Contacts
  • Barbara Fabbri
  • Group Country Manager
  • Tel. +39 0547 341152
  • Fax +39 0547 341155
  • barbara.fabbri@repagroup.com
  • Contacts
  • Tatsiana Tserash
  • Group Country Manager
  • Tel. +39 0547 341251
  • Mobile +39 342 3855979
  • Fax +39 0547 341155
  • tatsiana.tserash@repagroup.com
  • Contacts
  • Pasquale Prestifilippo
  • Group Country Manager
  • Tel. +39 0547 341156
  • Fax +39 0547 341155
  • pasquale.prestifilippo@repagroup.com
  • Contacts
  • Edit Ferletic
  • Group Country Manager
  • Tel. +39 0547 341246
  • edit.ferletic@repagroup.com
  • Contacts
  • Tijana Jankovic
  • Group Country Manager
  • Tel. +39 0547 341257
  • Fax +39 0547 341155
  • tijana.jankovic@repagroup.com
  • Contacts
Les cookies nous permettent d'offrir nos services. En utilisant ces services, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous. Info